Спикеры и тьюторы

Темы: 

  • исполнительские воркшопы

  • аналитические воркшопы и лекции

  • встречи

Исполнительские воркшопы

Аналитические воркшопы и лекции

Встречи

Евгений Бархатов

Кларнетист, солист ансамбля Студия новой музыки

Иван Бушуев

Флейтист, композитор, солист МАСМа

Дмитрий Власик

Перкуссионист, солист МАСМа

Ольга Власова

Дирижер, вокалистка, руководитель ансамбля театра Практика

Владимир Горлинский

композитор, импровизатор и преподаватель

Антон Изгагин

Контрабасист, солист ансамбля KYMATIC

Азим Каримов

Дирижер, художественный руководитель оркестра Entre nous

Екатерина Кичигина

Вокалистка, солистка ансамбля Студия новой музыки

Григорий Кротенко

Контрабасист, солист ансамбля Студия новой музыки

Станислав Малышев

Скрипач, дирижер. Основатель OpenSound Orchestra

Юлия Мигунова

Виолончелистка, солистка МАСМа и квартета A&C

Владислав Песин

Скрипач, концертмейстер MusicAeterna

Алина Петрова

Альтистка, сооснователь ансамбля KYMATIC

Сергей Полтавский

Альтист, художественный руководитель фестиваля Viola s my life

Александр Рыжинский

Дирижер, профессор, ректор РАМ имени Гнесиных

Оксана Сушкова

Арфистка, лауреат международных конкурсов

Наталия Черкасова

Пианистка, солистка ансамбля Студия новой музыки

Сергей Чирков

Баянист, солист ансамбля Студия новой музыки

Дмитрий Щелкин

Перкуссионист, участник различных московских ансамблей

Юрий Акбалькан

Композитор, сотрудник Центра reMusik.org (до 2019)

Тамсин Александер

Музыковед, Великобритания

Юлия Бедерова

Музыкальный критик, обозеватель газеты "Коммерсант"

Ольга Берак

Музыковед, профессор РАМ имени Гнесиных 

Ольга Бочихина

Композитор, преподаватель Московской консерватории

Богдан Королек

Помощник художественного руководителя Урал Балета (Екатеринбург), критик.

Екатерина Купровская-Денисова

Музыковед

Дмитрий Курляндский

Композитор, музыкальный руководитель Электротеатра Станиславский

Светлана Лаврова

Музыковед, композитор, проректор Академии русского балета имени Вагановой 

Фёдор Леднёв

Приглашенный дирижер МАСМа, MusicAeterna, фестиваля Другое пространство

Дмитрий Мазуров

Композитор, видеохудожник

Ольга Манулкина

Музыковед, музыкальный критик

Алексей Наджаров

Композитор, преподаватель

Ирина Сниткова

Музыковед, профессор РАМ имени Гнесиных

Сергей Уваров

Музыковед, журналист, лектор

Александр Хубеев

композитор, помощник руководителя Международной академии в Чайковском

Татьяна Цареградская

Музыковед, профессор РАМ имени Гнесиных

Дэцин Вень

Композитор, Китай

Габриэль Джексон

Композитор, Великобритания

Саша Елина

Флейтистка, куратор музыкальных проектов

Антон Загаров

Пианист, импровизатор

Сергей Зыков

Куратор музыкального направления ЗИЛа

Клаус Ланг

Композитор, Австрия

Роман Минц

Скрипач, художественный руководитель фестиваля Возвращение

Екатерина Палагина

Вокалистка, солистка Ла Гол

Даниил Посаженников

Композитор проекта Геометрия звука

Алексей Потапов

Гитарист, солист ансамбля Студия новой музыки

Габриэль Прокофьев

Композитор, Великобритания

Алексей Ретинский

Композитор, художник

Антон Светличный

Композитор, руководитель ансамбля InEnsemble

InEnsemble

Ансамбль, занимающийся исполнением современной музыки, Ростов-на-Дону

Kymatic

Ансамбль, Москва

Место проведения

РАМ имени Гнесиных, Москва, Поварская, 30-36

Почта проекта: gnesinweek@gmail.com

  • Серый Значок YouTube
  • Серый Vkontakte Иконка
  • Серый Instagram Иконка
  • Grey Facebook Icon

Наши партнеры

на прозрачном фоне.png
Soyuz_kompozitorov_Rossii.jpg
Без имени.jpg